chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 2,500Vendido
Serviço de mesa para doze pessoas "THISTLE" porcelana de Limoges decoração a dourado, composto por pratos de sopa, taças de consomé com base, vinte e quatro pratos rasos, pratos fruta e pratos de doce Francês séc. XX marcado HAVILAND LIMOGES - THISTLE S-L Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm