1ª Sessão | March 9, 2020  | 257 Lotes

1/5

euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa

gavel€ 2,500Vendido

chevron_leftLote anterior 166 chevron_rightLote seguinte

Serviço de mesa para doze pessoas "THISTLE" porcelana de Limoges decoração a dourado, composto por pratos de sopa, taças de consomé com base, vinte e quatro pratos rasos, pratos fruta e pratos de doce Francês séc. XX marcado HAVILAND LIMOGES - THISTLE S-L Dimensões (alt x larg x prof) - 24,5 cm