chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
Espelho veneziano moldura em madeira revestida a vidro de Murano amarelo relevado com espelho gravado a ácido "Flores" Italiano séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 134 x 90 cm