1ª Sessão | March 9, 2020  | 257 Lotes

1/5

euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa

gavel€ 1,500Vendido

chevron_leftLote anterior 165 chevron_rightLote seguinte

Espelho veneziano moldura em madeira revestida a vidro de Murano amarelo relevado com espelho gravado a ácido "Flores" Italiano séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (alt x larg x prof) - 134 x 90 cm