1ª Sessão | March 9, 2020  | 257 Lotes

euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa

gavel€ 600Vendido

chevron_leftLote anterior 164 chevron_rightLote seguinte

Espelho Luís XVI (1774-1791) moldura em madeira entalhada e dourada cimalha vazada "Fachos e aves" Francês restauros, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (alt x larg x prof) - 158 x 89 cm