euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Espelho Luís XVI (1774-1791) moldura em madeira entalhada e dourada cimalha vazada "Fachos e aves" Francês restauros, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 158 x 89 cm