1ª Sessão | March 9, 2020  | 257 Lotes

euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 800Retirado - Vendido no pós leilão

chevron_leftLote anterior 163 chevron_rightLote seguinte

Espelho D. João V (1706-1750) moldura em pau-santo torneado e entalhado, entalhamentos dourados apliques em metal amarelo Português pequenos restauros, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (alt x larg x prof) - 147,5 x 108 cm