euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 800Retirado - Vendido no pós leilão
Espelho D. João V (1706-1750) moldura em pau-santo torneado e entalhado, entalhamentos dourados apliques em metal amarelo Português pequenos restauros, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 147,5 x 108 cm