euro_symbol€ 1,400 - 2,100 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 1,400Retirado - Vendido no pós leilão
Par de cómodas de meia-lua D. Maria I (1777-1816) marchetaria de pau-santo pau-cetim e espinheiro "Ânforas e grinaldas", tampos de mármore, ferragens em metal amarelo relevado Portuguesas restauros, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81,5 x 98,5 x 45,5 cm