1ª Sessão | March 9, 2020  | 257 Lotes

euro_symbol€ 1,400 - 2,100 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 1,400Retirado - Vendido no pós leilão

chevron_leftLote anterior 162 chevron_rightLote seguinte

Par de cómodas de meia-lua D. Maria I (1777-1816) marchetaria de pau-santo pau-cetim e espinheiro "Ânforas e grinaldas", tampos de mármore, ferragens em metal amarelo relevado Portuguesas restauros, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (alt x larg x prof) - 81,5 x 98,5 x 45,5 cm