euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
gavel€ 1,800Vendido
Cómoda D. José (1750-1777) nogueira frisos e entalhamentos dourados, saial com entalhamentos "Florão", ferragens em bronze Portuguesa dourado refeito e com faltas, restauros, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 119 x 63 cm