1ª Sessão | March 9, 2020  | 257 Lotes

euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 160 chevron_rightLote seguinte

Papeleira D. José (1750-1777)/D. Maria I (1777-1816) pau-santo com entalhamentos ferragens em bronze relevado e dourado, interior com gavetas e porta com frentes em marchetaria de folheado de pau-santo, pau-rosa e espinheiro Portuguesa falta e pequenos restauros nas frentes das gavetas, outras pequenas faltas e defeitos Dimensões (alt x larg x prof) - 112 x 128 x 67 cm