euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Papeleira D. José (1750-1777)/D. Maria I (1777-1816) pau-santo com entalhamentos ferragens em bronze relevado e dourado, interior com gavetas e porta com frentes em marchetaria de folheado de pau-santo, pau-rosa e espinheiro Portuguesa falta e pequenos restauros nas frentes das gavetas, outras pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 112 x 128 x 67 cm