1ª Sessão | March 9, 2020  | 257 Lotes

1/7

euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa

gavel€ 4,500Vendido

chevron_leftLote anterior 159 chevron_rightLote seguinte

Conjunto de sala D. Maria I (1777-1816) nogueira com entalhamentos dourados assentos de palhinha, composto por dois canapés de quatro lugares, canapé de três lugares, quatro cadeiras de braços e quinze cadeiras Portugueses pequenas faltas e defeitos, uma cadeira com colagem no espaldar, defeitos nalguns assentos de palhinha Dimensões (alt x larg x prof) - (canapé de quatro lugares) 92,5 x 172 x 60 cm