chevron_left1/7chevron_right
euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
gavel€ 4,500Vendido
Conjunto de sala D. Maria I (1777-1816) nogueira com entalhamentos dourados assentos de palhinha, composto por dois canapés de quatro lugares, canapé de três lugares, quatro cadeiras de braços e quinze cadeiras Portugueses pequenas faltas e defeitos, uma cadeira com colagem no espaldar, defeitos nalguns assentos de palhinha Dimensões (altura x comprimento x largura) - (canapé de quatro lugares) 92,5 x 172 x 60 cm