1ª Sessão | March 9, 2020  | 257 Lotes

1/5

euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa

gavel€ 7,500Vendido

chevron_leftLote anterior 153 chevron_rightLote seguinte

Putto e pato escultura em mármore base em mármore bordeaux com aplicações em bronze relevado e dourado Francesa séc. XIX bico do pato partido e colado assinada HENRY DASSON (provavelmente Henry Dasson - 1825-1896) Dimensões (alt x larg x prof) - (escultura) 51 cm; (total) 62 cm