euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Busto de criança escultura em mármore e alabastro de diversas colorações base com placa em metal relevado e dourado "Figuras femininas" Europeia séc. XX (1º quartel) assinada HEUSERS (provavelmente Herman Heusers - 1872-1938) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 cm