1ª Sessão | March 9, 2020  | 257 Lotes

1/3

euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa

gavel€ 600Vendido

chevron_leftLote anterior 152 chevron_rightLote seguinte

Busto de criança escultura em mármore e alabastro de diversas colorações base com placa em metal relevado e dourado "Figuras femininas" Europeia séc. XX (1º quartel) assinada HEUSERS (provavelmente Herman Heusers - 1872-1938) Dimensões (alt x larg x prof) - 54 cm