1ª Sessão | March 9, 2020  | 257 Lotes

1/4

euro_symbol€ 17,000 - 25,500 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 151 chevron_rightLote seguinte

Secretária «à abattant» estilo Luís XVI carvalho folheado e com embutidos de madeiras diversas ferragens em bronze cinzelado e dourado, tampo em mármore Portuguesa vestígios de insectos xilófagos, expurgada estampilhada FUNDAÇÃO R.E.S.S., numerada 14861 e datada de 2005 Dimensões (alt x larg x prof) - 75 x 86,5 x 180 cm