1ª Sessão | March 9, 2020  | 257 Lotes

1/3

euro_symbol€ 15,000 - 22,500 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 150 chevron_rightLote seguinte

Cómoda estilo Luís XV/Luís XVI carvalho faixeado a pau-roxo e pau-rosa com embutidos de sicómoro e buxo tampo em mármore, ferragens em bronze cinzelado e dourado Portuguesa vestígios de insectos xilófagos, expurgada estampilhada FUNDAÇÃO R.E.S.S., numerada 15501 e datada de 2011 Dimensões (alt x larg x prof) - 77 x 125 x 45 cm