1ª Sessão | March 9, 2020  | 257 Lotes

1/3

euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 149 chevron_rightLote seguinte

Armário camiseiro estilo Luís XV/Luís XVI carvalho com embutidos e faixeados de pau-rosa, buxo, sicómoro e pau-roxo ferragens em bronze cinzelado e dourado a ouro fino, tampo em mármore Português vestígios de insectos xilófagos, expurgado estampilhado FUNDAÇÃO R.E.S.S., numerado 14512 e datado de 2002 Dimensões (alt x larg x prof) - 141 x 52,5 x 38 cm