1ª Sessão | March 9, 2020  | 257 Lotes

euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa

gavel€ 600Vendido

chevron_leftLote anterior 148 chevron_rightLote seguinte

Banco estilo Luís XVI nogueira entalhada e pintada assento estofado Português vestígios de insectos xilófagos, expurgado estampilhado FUNDAÇÃO R.E.S.S., numerado 14847 e datado de 2005 Dimensões (alt x larg x prof) - 39 x 42 x 35 cm