euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Banco estilo Luís XVI nogueira entalhada e pintada assento estofado Português vestígios de insectos xilófagos, expurgado estampilhado FUNDAÇÃO R.E.S.S., numerado 14847 e datado de 2005 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 x 42 x 35 cm