1ª Sessão | March 9, 2020  | 257 Lotes

euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 144 chevron_rightLote seguinte

Cama estilo D. Maria pau-santo com embutidos de pau-rosa, buxo e roxo Portuguesa vestígios de insectos xilófagos, expurgada estampilhada FUNDAÇÃO R.E.S.S., numerada 13653 e datada de 1999 Dimensões (alt x larg x prof) - 142 x 169 x 200 cm Notas: reprodução de uma peça do Museu de Artes Decorativas Portuguesas - Fundação Ricardo do Espírito Santo Silva.