1ª Sessão | March 9, 2020  | 257 Lotes

euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 143 chevron_rightLote seguinte

Cadeira estilo Chippendale mogno entalhado assento em palhinha Portuguesa vestígios de insectos xilófagos, expurgada estampilhada FUNDAÇÃO R.E.S.S., numerada 12863, datada de 1994 Dimensões (alt x larg x prof) - 103 x 47,5 x 62,5 cm