euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cadeira estilo Chippendale mogno entalhado assento em palhinha Portuguesa vestígios de insectos xilófagos, expurgada estampilhada FUNDAÇÃO R.E.S.S., numerada 12863, datada de 1994 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 103 x 47,5 x 62,5 cm