1ª Sessão | March 9, 2020  | 257 Lotes

euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 142 chevron_rightLote seguinte

Par de cadeiras de braços - modelo "Pillement" estilo D. Maria nogueira decoração policromada sobre fundo branco, assentos de palhinha Portuguesas vestígios de insectos xilófagos, expurgadas estampilhadas FUNDAÇÃO R.E.S.S., numeradas 14281 e 15066, datadas de 2000 e 2004 Dimensões (alt x larg x prof) - 90 x 45,5 x 56 cm Notas: Reprodução de uma peça do Museu de Artes Decorativas Portuguesas - Fundação Ricardo do Espírito Santo Silva com o número de inventário 790.