1ª Sessão | March 9, 2020  | 257 Lotes

1/3

euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 140 chevron_rightLote seguinte

Dois apliques de um lume - modelo “Quinquet” folha-de-Flandres decoração a dourado sobre fundo verde e bordeaux Portugueses séc. XX/XXI um com falta do espelho marcados FRESS, numerados 10077 e 9214 Dimensões (alt x larg x prof) - 27,5 x 29 x 18 cm