euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de candeeiros de mesa estilo Império latão decoração a dourado sobre fundo verde Portugueses séc. XX/XXI marcados FRESS e numerados 13790 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 23 cm