1ª Sessão | March 9, 2020  | 257 Lotes

euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 139 chevron_rightLote seguinte

Par de candeeiros de mesa estilo Império latão decoração a dourado sobre fundo verde Portugueses séc. XX/XXI marcados FRESS e numerados 13790 Dimensões (alt x larg x prof) - 33 x 23 cm