1ª Sessão | March 9, 2020  | 257 Lotes

euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa

gavel€ 400Vendido

chevron_leftLote anterior 14 chevron_rightLote seguinte

Paisagem com figuras, animais e monograma bordado a fio de seda e fio de metal Inglês séc. XVIII/XIX pequenos defeitos, moldura em folheado de murta Dim. - 28 x 50 cm Notas: integrou o leilão do Lucien Donnat realizado pela Silva's Leiloeiros a 19 e 20 de Dezembro de 2009 com o nº 23.