1ª Sessão | March 9, 2020  | 257 Lotes

1/3

euro_symbol€ 1,600 - 2,400 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 13 chevron_rightLote seguinte

Cronómetro latão dourado mostrador em esmalte, caixa de três corpos em mogno, ferragens em latão dourado Francês séc. XX (inícios) marcado J. AURICOSTE - HORLOGER DE LA MARINE DE L'ÉTAT - PARIS Dim. - 4,5 x 8 x 12 cm Notas: etiqueta do fabricante com indicação manuscrita "Août 1913".