1ª Sessão | March 9, 2020  | 257 Lotes

1/3

euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 138 chevron_rightLote seguinte

Par de apliques de dois lumes estilo Império bronze cinzelado decoração a dourado sobre fundo verde Portugueses séc. XX/XXI marcados FRESS e numerados 16085 Dimensões (alt x larg x prof) - 62 x 39 x 23 cm