1ª Sessão | March 9, 2020  | 257 Lotes

1/3

euro_symbol€ 7,000 - 10,500 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 134 chevron_rightLote seguinte

Secretária pau-santo tampo em pele chagrin com decoração a ouro fino, ferragens em bronze cinzelado e dourado Portuguesa vestígios de insectos xilófagos, expurgada estampilhada FUNDAÇÃO R.E.S.S., numerada 13489 e datada de 1998 Dimensões (alt x larg x prof) - 74,5 x 110 x 70 cm Notas: modelo inspirado numa peça do Palácio Nacional de Queluz.