1ª Sessão | March 9, 2020  | 257 Lotes

1/4

euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa

gavel€ 1,800Vendido

chevron_leftLote anterior 130 chevron_rightLote seguinte

LÁZARO LOZANO - 1906-1999 Aragão óleo sobre platex assinado Dimensões (alt x larg x prof) - 53,5 x 65 cm