1ª Sessão | March 9, 2020  | 257 Lotes

euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 700Retirado - Vendido no pós leilão

chevron_leftLote anterior 129 chevron_rightLote seguinte

JOÃO AUGUSTO RIBEIRO - 1860-1932 Senhora com chapéu e xaile óleo sobre tela assinado Dimensões (alt x larg x prof) - 52 x 42 cm