euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 700Retirado - Vendido no pós leilão
JOÃO AUGUSTO RIBEIRO - 1860-1932 Senhora com chapéu e xaile óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 x 42 cm