1ª Sessão | March 9, 2020  | 257 Lotes

euro_symbol€ 12,000 - 18,000 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 128 chevron_rightLote seguinte

CARLOS REIS - 1863-1940 Paisagem na Lousã óleo sobre tela reentelado assinado Dimensões (alt x larg x prof) - 48,5 x 63 cm