1ª Sessão | March 9, 2020  | 257 Lotes

euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 127 chevron_rightLote seguinte

MANUEL GREGÓRIO PEREIRA - NASC. 1931 Casa e farol de Santa Marta - Cascais óleo sobre tela assinado Dimensões (alt x larg x prof) - 148 x 98 cm