1ª Sessão | March 9, 2020  | 257 Lotes

1/3

euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa

gavel€ 800Vendido

chevron_leftLote anterior 126 chevron_rightLote seguinte

SANTOS VIEIRA - SÉC. XX Lisboa - Terreiro do Paço óleo sobre tela assinado Dimensões (alt x larg x prof) - 60 x 81 cm