euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
SANTOS VIEIRA - SÉC. XX Lisboa - Terreiro do Paço óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 81 cm