1ª Sessão | March 9, 2020  | 257 Lotes

euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 125 chevron_rightLote seguinte

JAIME MURTEIRA - 1910-1986 "Casa Minhota - Gondufe - Melgaço" óleo sobre platex assinado, assinado e datado de Setembro de 1970 no verso Dimensões (alt x larg x prof) - 50 x 65 cm