1ª Sessão | March 9, 2020  | 257 Lotes

euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa

gavel€ 5,000Vendido

chevron_leftLote anterior 124 chevron_rightLote seguinte

MANUEL CARGALEIRO - NASC. 1927 Sem título guache sobre papel assinado e datado de 1968 Dimensões (alt x larg x prof) - 34 x 16,5 cm