1ª Sessão | March 9, 2020  | 257 Lotes

euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 123 chevron_rightLote seguinte

ROLANDO SÁ NOGUEIRA - 1921-2002 Sem título (Natureza-morta com flores) óleo sobre tela assinado e datado de 1955 Dimensões (alt x larg x prof) - 73 x 66 cm