1ª Sessão | March 9, 2020  | 257 Lotes

euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 122 chevron_rightLote seguinte

EDUARDA LAPA - 1896-1976 Flores óleo sobre tela pequeno restauro assinado Dimensões (alt x larg x prof) - 27 x 35 cm