euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ÁLVARO PERDIGÃO - 1910-1994 Natureza morta com jarros óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 x 65,5 cm