1ª Sessão | March 9, 2020  | 257 Lotes

1/3

euro_symbol€ 7,000 - 10,500 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 120 chevron_rightLote seguinte

LUÍS TOMASINI - 1823-1902 Barcos no Tejo óleo sobre tela reentelado, pequenos restauros assinado e datado 1884 Dimensões (alt x larg x prof) - 30,5 x 61 cm