1ª Sessão | March 9, 2020  | 257 Lotes

euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa

gavel€ 650Vendido

chevron_leftLote anterior 117 chevron_rightLote seguinte

JOSÉ DE BRITO - 1855-1946 Vista de praia com Capela do Senhor da Pedra (Miramar) ao fundo óleo sobre madeira assinado Dimensões (alt x larg x prof) - 25 x 40,5 cm