euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 650Vendido
JOSÉ DE BRITO - 1855-1946 Vista de praia com Capela do Senhor da Pedra (Miramar) ao fundo óleo sobre madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 40,5 cm