euro_symbol€ 1,400 - 2,100 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JOÃO REIS - 1899-1982 Paisagem óleo sobre tela pequena falta na camada pictórica assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33,5 x 46,5 cm