1ª Sessão | March 9, 2020  | 257 Lotes

euro_symbol€ 1,400 - 2,100 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 118 chevron_rightLote seguinte

JOÃO REIS - 1899-1982 Paisagem óleo sobre tela pequena falta na camada pictórica assinado Dimensões (alt x larg x prof) - 33,5 x 46,5 cm