euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de travessas ovais porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Cesto com flores" reinado Jiaqing (1796-1820) algum desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37,5 x 30,5 cm