1ª Sessão | March 9, 2020  | 257 Lotes

euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa

gavel€ 1,700Vendido

chevron_leftLote anterior 109 chevron_rightLote seguinte

Terrina oitavada com travessa porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadelas, desgaste na decoração Dimensões (alt x larg x prof) - (terrina) 22 x 36 x 22 cm; (travessa) 6,5 x 37,5 x 28 cm