euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimativa
gavel€ 6,500Vendido
Anel ouro cravejado com diamante em talhe antigo de brilhante com o peso aproximado de 2,80 ct., grau de cor O~P Português séc. XX (meados) defeito junto do grampo, sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 (17,7 mm) cm; Peso - 7,3 g.