euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Par de brincos PATEK PHILIPPE ouro de 750/1000 cravejado com 12 safiras em talhe cabochon e 60 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,90 ct. Suíços séc. XX sinais de uso, com estojo marcas de garantia de Genebra e da Convenção Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 cm; Peso - 15,3 g.