euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 4,000Vendido
Par de brincos "Cornucópias" ouro e prata cravejados com diamantes em talhe rosa Portugueses séc. XIX (1ª metade) sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,5 cm; Peso - 16,2 g.