euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Alfinete "Flor" platina de 950/1000 cravejado com diamantes em talhe rosa e 21 em talhe antigo de brilhante com o peso aproximado de 2,10 ct. Francês séc. XX (inícios) sinais de uso marcas de garantia francesas, sem marcas portuguesas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,7 cm; Peso - 25,4 g.