euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
Caixa de música "Singing bird" bronze dourado e guilhochado aplicação de esmaltes policromados "Cena galante" e "Paisagens" Europeia séc. XIX/XX mecanismo a necessitar de revisão, pequenos defeitos marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 10,5 x 6,5 cm