euro_symbol€ 1,250 - 1,875 Base - Estimativa
gavel€ 1,250Vendido
Armário louceiro casquinha portas do corpo superior com vidros, puxadores em osso torneado Português séc. XIX (1ª metade) sinais de uso, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilofagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 285 x 155 x 50 cm