euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Mesa de centro com estiradores laterais pau-santo e faixeado de pau-santo pernas de torcidos com rodízios, puxadores com aplicações em osso, tampos em couro com ferros a dourado Europeia séc. XIX defeitos no couro, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77,5 x 131 x 72 cm