euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Armário copeiro maneirista castanho almofadas e frisos relevados, interior do corpo superior com duas galerias de gradinha, aplicações em ferro Português séc. XVII pequenos restauros, faltas e pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 228 x 138 x 48,5 cm