euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Escritório com trempe maneirista nogueira ferragens em ferro recortado e vazado, interior com onze gavetas e duas portas, frente da gaveta central relevada "Arco de volta perfeita" e interior com segredo, trempe com gaveta e pernas torneadas, frente dos estiradores relevada "Vieiras" Espanhol séc. XVII pequenos restauros, pequenas faltas, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (contador) 52,5 x 94,5 x 39 cm; (total) 143 x 107 x 43 cm