euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Armário copeiro de dois corpos carvalho, frentes em pau-santo e ébano portas almofadadas, frisos «tremidos», ferragens em metal dourado Holandês séc. XVII pés posteriores ebanizados, pequenos restauros, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 204 x 166 x 66 cm