euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Arca pequena teca e sissó embutidos de ébano e marfim "Flores" Indiana séc. XIX restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31,5 x 59 x 31,5 cm