euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Contador de três gavetas simulando quatro maneirista pinho frente com marchetaria de tartaruga e marfim gravado com fundos escurecidos "Querubins e volutas", molduras de nogueira, laterais com marchetaria de nogueira e mogno, puxadores e pés torneados Europeu séc. XVII tampo sem decoração e escurecido, pequenos restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 62 x 26 cm